Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

02.01.18

НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА В ДЕТСКОМ САДУ

Новый год самый долгожданный и радостный праздник. Он несет с собой радостное настроение, добрые ожидания; вселяет надежду и веру в лучшее. Но особую радость, конечно же, он доставляет самым маленьким – воспитанникам учреждений дошкольного образования.

На утреннике в гостях у ребятишек побывали традиционные персонажи: Снеговик, баба Яга, лесные жители. Чем доставили удовольствие не только детям, но и их родителям. Затем под звуки музыки и разноголосые детские призывы в великолепных нарядах явились Дед Мороз и прекрасная Снегурочка и чудное новогоднее празднество началось. Ребятишки и сказочные герои веселились перед красавицей-ёлкой: пели, танцевали, читали стихи, участвовали в веселых играх – все, даже взрослые, словно стали соучастниками чудного действа. Они, как и все дети, искренне выражали свою благодарность, которая отражалась на их лицах. В этот день никто не скучал, радость была на лицах и взрослых и детей – все получили мощный заряд бодрости и хорошего настроения.

В завершение праздника Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с Новым годом и вручили детям подарки, а взрослым дипломы и благодарности за участие в выставке «Ёлочка-красавица». Такими радостными и веселыми получились утренники в детском саду № 4.

Фотаматэрыялы

Раздзелы сайта