Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

08.01.2018

Увлекательные каникулы в ГУО «Ясли-сад №2 г.п. Ушачи»

Интересно и удивительно прошел период зимних каникул в  детском саду №2. Дети погрузились в праздничную атмосферу Нового года и Рождества, которые внесли в их жизнь необыкновенную загадочность и увлекательный отдых. Запомнились и ребятам, и взрослым утренники с  Дедушкой Морозом, Снегурочкой, лесными зверюшками и Елочными игрушками. Традиционно не обошлось и без противоборствующих сил -Лешего, Кикиморы, Бабы Яги, которые увлекли ребят в игры-поиски по спасению волшебного посоха Деда Мороза или подарков, задорные конкурсы и зимние забавы. Театрализованные представления создали необыкновенную атмосферу волшебства.

Ожидали детей в дни каникул виртуальные экскурсии в зимнюю галерею и развлечения, уроки доброты «Учимся дарить подарки» и акции добрых дел «Накормим птичек».

Оздоровительную пользу получили воспитанники при проведении дня Здоровья с лесными персонажами, эстафетами. Викторинами. Познавательный интерес к родному языку, играм, традициям нашей страны формировали у дошкольников проведенные в последний день каникул Колядные посиделки.

 Дни зимних каникул пролетели незаметно, но впечатления и положительные эмоции у детей и взрослых останутся надолго.

Фотоматериалы

Разделы сайта