Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

04.04.2018

Об участии в республиканской конференции

30 марта 2018 г. в здании Министерства образования Республики Беларусь г.Минска состоялась республиканская конференция «Креативная экономика – вызов времени. Инновационные подходы и методы работы с одарёнными учащимися. Проектная деятельность учреждений». В конференции приняли участие педагогические работники из различных городов и областей республики, руководители школьных и внешкольных предметных объединений, работники клубных учреждений. Учреждения дошкольного образования Ушачского района представила заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Ясли – сад № 1 г.п. Ушачи» Клоп Ирина Николаевна, с докладом на тему: «Воспитание гражданско – патриотических чувств у детей 4-6 лет посредством ознакомления с культурой и наследием малой родины».

Мероприятие было нацелено на рассмотрение основных принципов креативной индустрии, её становления и развития. Участникам и гостям мероприятия предлагались экономические аспекты реализации креативных образовательных и культурных проектов на локальном и региональном уровне, методические разработки педагогов по внедрению инновационных методов работы с одарёнными учащимися.

Все участники конференции получили сертификаты о прохождении подготовки по направлению «Инновационная деятельность в сфере образования и культуры».

Фотоматериалы

Разделы сайта