Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

03.06.2019

Выпускной в ГУО «Ореховский ясли – сад Ушачского района»

31 мая 2019 года в ГУО «Ореховский ясли – сад Ушачского района» праздничная суета царила с самого утра: развешивались цветные шарики, звучала весёлая музыка, повторялись стихотворения и танцевальные движения поправлялись наряды девочек, родители занимали места в нарядно убранном зале…

Выпускной в детском саду – особое событие для каждого ребёнка и его родителя. Для ребят – это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в новый, интересный и увлекательный мир знаний. Это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих впереди событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие…

И вот под музыкальное сопровождение выпускники вместе со своими воспитателями: Зинаидой Владимировной Лукуша, Любовь Владимировной Шилак вошли в зал. В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник – добрый, душевный, запоминающийся. Дети пели, танцевали, читали стихи, разыгрывали сценки, демонстрировали знания, давая ответы на заданные вопросы.

А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и сами показали, что и они не менее талантливы своих детей. Родители танцевали, слаживали слова из букв, искали ответы на шуточные задачки.

По сложившейся доброй традиции заведующий детским садом София Ивановна Баранова поздравила ребят и родителей с праздником, вручила дипломы. С ответным словом выступили и родители. Сказав огромное спасибо за воспитание детей, они вручили благодарственное письмо коллективу детского сада.

После праздника девчонки и мальчишки, отпустив шары в небо, загадали заветное желание.

Впереди их ждёт школа, но этот праздник прощания с детским садом наши дети запомнят на всю жизнь! Праздник дошкольного детства.

Фотоматериалы

Разделы сайта