Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

09.07.2019

Cпортивный праздник «Мы будущие олимпийцы»

Разве можно представить жизнь детей без праздников и развлечений, увлекательных досугов и весёлых соревнований! Конечно, нет. А лето – самое прекрасное время для того, чтобы таких праздников было у ребят больше.

В ГУО «Ореховский ясли – сад Ушачского района» прошёл спортивный праздник «Мы будущие олимпийцы», целью которого было вызвать интерес к физическому воспитанию и пропаганде здорового образа жизни. Конкурсы и эстафеты были направлены на развитие сообразительности, организованности, выдержки, быстроты, ловкости, взаимопонимания и коллективизма. Юные спортсмены соревновались в таких номинациях как: «пронеси не урони», «вырасти витамины», «передай Олимпийский огонь», «полоса препятствий», «спортивная викторина» и т. д.

Судило соревнования «строгое», но справедливое жюри. Болельщики громко подбадривали участников, изо всех сил старавшихся прийти к финишу первыми. Все участники получили сладкие олимпийские медали.

Спортивный азарт, энергичная музыка, сюрпризы и подарки, а главное, радость в детских глазах – лучшая награда и итог праздника.

Фотоматериалы

Разделы сайта