Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.10.2020

Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобер 2020»

Уважаемые друзья, стартуем с 9 по 20 ноября 2020 года для участия в Международном онлайн-конкурсе по информатике и вычислительной логике «Бобер 2020», который проводится на бесплатной основе для учащихся 1-11 классов без предварительного и последующего отбора. Все годы учащиеся Витебщины были лучшими в Республике Беларусь.

Для участия необходимо определить организатора от учреждения образования, который подает в установленный срок электронную заявку на количество участников от учреждения образования в оргкомитет конкурса.

Электронная форма для регистрации учебных заведений  на количество участников находится по ссылке https://clck.ru/RJSfm или

Ссылка доступна до 31 октября 2020 года.

Список логинов и паролей для входа в систему тестирования высылаются организаторами конкурса в срок до 5 ноября на указанный при регистрации адрес электронной почты. (Убедительная просьба правильно указывать адрес электронной почты при регистрации).

Тестирование проводится с 9 по 20 ноября 2020 года и состоит из заполнения электронной анкеты участника конкурса и выполнения заданий конкурса. Ответы на каждое задание отправляются отдельно, по истечении времени тестирования засчитываются только отправленные ответы. На выполнение заданий отводится 40 минут.

Результаты конкурса будут подведены не позднее 20 декабря 2020 года.

Национальным координатором конкурса является Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники. Региональным координатором от Витебской области определен Витебский областной институт развития образования.

По возникающим организационным вопросам просьба обращаться по телефонам 80212682102 или +375295990485 Лазинская Ольга Васильевна

В случае возникновения вопросов технического характера просьба обращаться к национальному координатору в службу технической поддержки: bebras.belarus@yandex.by, tolstikov@bsu.by. Официальный сайт конкурса «Бобёр» — Беларусь https://contest.yandex.ru/bebras-by/

Всем удачи и побед в конкурсе!!!

Фотоматериалы

Разделы сайта