Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

26.06.25

Поиск пиратских сокровищ

В Государственном учреждении образования «Детский сад №3 г.п. Ушачи» прошло спортивно-музыкальное развлечение «В поисках пиратских сокровищ».

 

Лето. Солнце. Жаркие страны. Необитаемые острова. Неизведанные морские просторы... И сокровища, которые обязательно нужно отыскать. Кто же их будет искать? Конечно пираты!

Воспитанники старшей и средней групп превратились в пиратов и поспешили на поиски приключений. Ребятам нужно было пройти ряд испытаний, чтобы доказать свою смелость, силу, ловкость, смекалку, а так же взаимовыручку и дружбу. Испытания были нелегкие:

на острове «Паучий лаз» преодолеть паутину

спасти морских обитателей от Морского чудовища на Острове Спасения

накормить голодных акул на Акульем мысе

на Острове Пиратов помочь Робинзону Крузо взорвать пиратские бочки с порохом…

Дошколята проявили ловкость, смекалку, быстроту и все вместе дружно искали заветный сундук с сокровищами, который был зарыт в песке на Острове Чунга-Чанга!

Искали долго, упорно, с увлечением. Клад был найден! К радости детей в тайнике их ждал сладкий сюрприз.

Незабываемые приключения для ребят подготовили педагоги: музыкальный руководитель Мацыль Л.В., воспитатели дошкольного образования Федоренко Н.В., Гайкович С.Л.

Фотаматэрыялы

Раздзелы сайта