Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

Фотаматэрыялы

31.01.22

Районные соревнования по программе зимнего многоборья "Здоровье"

На базе ГУО "Ушачская средняя школа" и ФОК "Юность-Ушачи" прошли районные соревнования по программе зимнего многоборья "Здоровье".
Чытаць далей »
18.01.22

Итоги областного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

С 10 по 13 января 2022 года команда учащихся 9-11 классов учреждений образования района в составе 3 человек приняла участие в областном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам.
Чытаць далей »
17.01.22

Снежный снайпер

Традиционно круглогодичная спартакиада школьников дала старт на базе ГУО "Великодолецкая детский сад-средняя школа им. П.У. Бровки", на базе которой прошли районные соревнования по биатлону "Снежный снайпер"
Чытаць далей »
10.01.22

В ГУО «ЯСЛИ-САД №4 Г.П.УШАЧИ» ПРОШЛА НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Мы за безопасность!» – под таким девизом в ГУО «Ясли-сад №4 г.п.Ушачи» прошла Неделя безопасности. Основные её задачи – формирование культуры безопасности жизнедеятельности у воспитанников, включение в организацию образовательного процесса мероприятий по осознанному отношению к личной безопасности.
Чытаць далей »
04.01.22

«Урок безопасности»

Для ГУО «Ясли-сад №1 г.п.Ушачи» уже ежегодной стала встреча детей с сотрудниками РОЧС. 04 января 2022 года состоялась очередная встреча. Корзенок К.И. провела «Урок безопасности» для воспитанников средней и старших групп.
Чытаць далей »

Раздзелы сайта