Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

Фотаматэрыялы

25.01.24

«Развитие познавательной сферы воспитанников посредством использования игровых пособий в образовательном процессе учреждения дошкольного образования»

Чытаць далей »
24.01.24

«День с предприятием - знакомство с профессиями»

В рамках профориентационной работы с обучающими 23 января 2023 года в районе стартовала акция «День с предприятием». Данная акция продолжится до конца учебного года. Учащиеся школ района вместе с классными руководителями будут посещать предприятия района с экскурсиями.
Чытаць далей »
18.01.24

18 января в Ушачской средней школе прошел районный семинар для заместителей директоров учреждений общего среднего образования Ушачского района «Система работы учреждения образования по организации исследовательской деятельности учащихся и представление ее на конкурсах и конференциях».

Чытаць далей »
17.01.24

«Пришла Коляда – отворяй ворота!»

Чытаць далей »
16.01.24

Участие в акции "Покормим птиц зимой!"

После новогодних поздравлений и сладких подарков в виде кормушек, полученных от директора Ушачского лесхоза Алексея Апёнка, воспитанники дошкольного лесничества ГУО "Детский сад № 3 г.п. Ушачи" приняли участие в акции "Покормим птиц зимой!".
Чытаць далей »
15.01.24

"Коляда пришла"

В ГУО «Детский сад №4 г.п.Ушачи» стало хорошей и доброй традицией проводить рождественские колядки
Чытаць далей »
13.01.24

Снежный снайпер

Чытаць далей »
09.01.24

"Знаем и соблюдаем законы дорог"

Интересная встреча прошла в детском саду №2 г.п. Ушачи. В гости к ребятам пришли сотрудники отдела ГАИ Колбасов С.М. и Игнатович М.Г.
Чытаць далей »

Раздзелы сайта