Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

28.11.2017

Поделись теплом души своей

Воспитанники Государственного учреждения дополнительного образования «Ушачский районный центр детей и молодежи» 27 ноября 2017 года помогали создать праздничное настроение на районном мероприятии, посвященном Дню инвалидов.

В уютном кафе нового физкультурно-оздоровительного центра «Юность-Ушачи» в 11 часов  царила теплая, дружеская обстановка. Здесь для приятного общения после умеренной дозы спортивной  нагрузки, полученной в бассейне,  собрались те, кому уныние и отчаянье не свойственны, те, кто вопреки воле судьбы умеет улыбаться и радоваться жизни, те, кто не равнодушен к чужой боли и умеет замечать прекрасное  в обычных вещах. 

Настроиться на позитивный лад в этот день помогали воспитанники объединений по интересам педагогов Лапёнок Т.В. и Пугачёвой О.В. Это юные дарования:   Ксения Лапёнок, Анна Александрович, Надежда Романовская, Полина Жалейка, Полина Романовская, Вероника Сиротка, танцевальный коллектив «Висильки». Репертуар маленьких артистов  был, как говорится,  разнообразным и по случаю – в зале кафе в этот день раздавались звуки песен «Хорошее настроение», «Мы вместе», «Под музыку Вивальди» и др.

Данным мероприятием  в деятельности учреждений образования района стартовала тематическая Неделя, посвященная Дню инвалидов.

Директор Центра детей и молодежи  Л.В. Давыдова

Фотоматериалы

Разделы сайта