Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

07.03.2018

Финал республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер»

В минувшие выходные набазе Республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» состоялся финал республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба. В нем приняли участие в трех возрастных группах 168 юных спортсменов со всей страны.

Четверо представителей Ушачского района Кандыба Татьяна, Лабецкий Роман, Полозов Артем, учащиеся ГУО «Великодолецкая детский сад-средняя школа им. П.У.Бровки Ушачского района», и Маркевич Евгений, учащийся ГУО «Ильюшинская средняя школа Ушачского района», вошли в сборную команду Витебской области. К соревнованиям ребят готовили учителя физической культуры и спорта Лапицкий Владимир Николаевич и Акуленок Виктор Иванович.

По результатам первого дня соревнований двое наших ребят вошли в пятерку сильнейших в личном зачете в своих возрастных группах и отстаивали честь Витебской области в эстафетных гонках второго дня соревнований. Лабецкий Роман занял второе место в младшей возрастной группе, Полозов Артем занял пятое место в старшей возрастной группе.

Не смотря на то, что не всем нашим юным спортсменам удалось побывать на пьедестале, впечатления и эмоции от участия в самом массовом детско-юношеском старте страны они запомнят надолго.

 

Фотоматериалы

Разделы сайта