Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

28.06.2018

Ушаччина партизанская

Под таким названием прошла квест-игра для молодых работников педагогической сферы Ушаччины. Игра,  приуроченная ко Дню молодежи, проведена  в рамках Года малой родины.

Молодые людям, чтобы найти и выполнить задания,  пришлось подняться на военную технику, возобновить в памяти имена военных командиров, походить партизанскими тропами, вспомнить, или изучить, азбуку Морзе и даже  исполнить военную песню.

Квесты, ставшие в настоящее время одной из любимых форм организации свободного времени молодежи, особенно по военно-историческим местам очень полезны для укрепления связей поколений, для приобщения молодежи к историко-культурному наследию малой Родины. 

Закончилось мероприятие дружеским чаепитием в Центре детей и молодежи,  на котором участников мероприятия с праздником Днём молодежи поздравила заведующий УМК отдела по образованию Ушачского райисполкома Гайко Галина Петровна.  В дружеской беседе участники игры вспомнили самые  интересные и напряженные моменты, которые  пришлось преодолеть во  время квест-игры и сошлись в едином мнении, что подобные мероприятия будут очень полезны как для педагогов, так и для учащихся.

  

 Давыдова Л.В., директор Центра детей и молодежи

Фотоматериалы

Разделы сайта