Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

10.09.2018

На пороге новый год - УЧЕБНЫЙ!

7.09.2018 года в ГУО «Ореховский ясли – сад Ушачского района» состоялось общее родительское собрание, на котором были подведены итоги летнего оздоровления и обозначены задачи на новый 2018-2019 учебный год. Всем родителям выражена благодарность за принятие участия в подготовке учреждения образования к новому учебному году.

Кроме этого большое внимание было уделено таким вопросам как питание и безопасность жизнедеятельности пребывания воспитанников в учреждении дошкольного образования, а также вне его, о недопущении оставления детей одних без присмотра.

Перед родителями выступил старший инспектор ОГАИ Ушачского райисполкома Щукин Юрий Семёнович, который рассказал о необходимости соблюдения правил дорожного движения взрослыми, так как они являются примером для своих детей. Обращено внимание на наличие у всех участников дорожного движения, в том числе и детей, светоотражающих элементов. На протяжении ряда лет учреждение образования активно взаимодействует с ОГАИ Ушачского райисполкома. Работники являются частыми гостями в детском саду при проведении различных мероприятий. Надеемся, что наступивший учебный год будет интересным, содержательным, наполненным различными мероприятиями. Удачи всем в новом учебном году!

Фотоматериалы

Разделы сайта