Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

10.09.2018

«Центр собирает друзей…»

Под таким названием 3 сентября 2018 года стартовала Неделя дополнительного образования в Ушачах. Одновременно с коллегами из различных Дворцов и Центров творчества нашей страны ушачские умельцы так же презентовали перед учащимися и их родителями свои предложения для творчества и досуга детей.

За неделю с 3 по 8 сентября для учащихся района были даны мастер-классы по различным видам декоративно-прикладного искусства, проведены экскурсии по Центру детей и молодежи, показаны видеоролики о деятельности учреждения дополнительного образования.

Увенчала тематическую неделю развлекательная программа «Ушачи-Центр приглашает», которая проводилась на городской площади. Заключительное мероприятие Недели дополнительного образования Ушачского центра детей и молодежи стало наиболее интересным и запоминающимся. Учащиеся начальных классов Ушачской СШ с огромным желанием записывались в вокальный и танцевальный кружки, в шахматно-шашечный кружок и кружок живописи. Надеемся, каждый нашёл себе занятие по душе.

Фотоматериалы

Разделы сайта