Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.10.2018

Мамины руки…

«Однажды у матери спросили:

- Кого из детей ты любишь больше всего?

Мать ответила:

- Того, кто заболел до тех пор, пока не выздоровеет,

- Того, кто в пути, пока не вернется домой,

- Того, кто голоден, пока не насытится…» - эти и многие другие правдивые душевные слова о матери прозвучали во время праздничного концерта, организованного в Ушачском районном центре детей и молодежи 12 октября 2018 года.

Вначале мероприятия перед детьми и родителями выступили сотрудники Ушачского РОЧС. В республике в настоящее время проходит акция «За безопасность вместе», в рамках которой и детям и родителям напоминают все самые простые, но в то же время, важные правила безопасного поведения.  

После серьезной беседы все присутствующие на торжественном мероприятии могли вдоволь насладится стихами и песнями о маме. Улыбнуться под песню «Малявка» в исполнении Ани Козловой, взгрустнуть вместе с Аней Чернявской, исполняющей песню «Небо» и даже немного всплакнуть под мотив «Баллады о матери» в исполнении Анны Александрович.

Уходя с мероприятия все мамы и бабушки благодарили за создание праздничного настроения, которое продержится с ними (по их же утверждениям) как минимум все предстоящие выходные.

Давыдова Л.В.,
директор ГУДО «РЦДиМ»

Фотоматериалы

Разделы сайта