Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

27.02.2019

День защитника Отечества в Ореховском ясли-саду

23 февраля – это праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчишек, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

К данному празднику в ГУО «Ореховский ясли – сад Ушачского района» готовились заранее и с энтузиазмом. Воспитатели, Шилак Любовь Владимировна  и Малашкевич Тамара Владимировна, музыкальный руководитель Мацыль Любовь Викторовна придумывали интересные эстафеты для ребят, конкурсы для пап, танцевальные и вокальные номера для поднятия бодрости духа у участников праздника. Ни одна мина не осталась ни разминированной в ходе эстафеты «Обезвредь мину», ни одна преграда не осталась ни взятой в ходе эстафеты «Преодолей препятствия». А какую «походную кашу» приготовили девочки в ходе танцевального номера «Варись, варись каша». Мамы, находившиеся в зале, были удивлены, когда в конкурсе «Собери мясорубку с завязанными глазами» папы проявили не только ловкость и быстроту, но и собрали мясорубки без труда и правильно.

Впечатления от праздника не только радостные, весёлые и позитивные, но это ещё и хороший повод для воспитания чувства патриотизма у детей дошкольного возраста, формирования любви к своей Родине.

Фотоматериалы

Разделы сайта