17-18 октября на базе учреждений образования района прошёл областной тематический семинар «Интерактивные технологии в образовательном процессе по иностранному языку», в котором приняли участие сотрудники отделов по образованию, кураторы иностранных языков, учителя иностранных языков, руководители методических объединений.
В рамках данного мероприятия участники семинара посетили три учреждения образования района: ГУО «Ушачская средняя школа», ГУО «Ильюшинская средняя школа Ушачского района», ГУО «Ореховская средняя школа имени Н.Л.Костюченко Ушачского района». Наши педагоги делились опытом работы, провели открытые уроки, мастер-классы, экскурсии.

