Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

09.11.2020

«Путешествие в гости к осени»

06 ноября 2020 г. в Государственном учреждении образования «Ясли-сад №3 г.п. Ушачи» прошло развлечение, посвящённое осени.

«Путешествие в гости к осени» - так называлось наше развлечение, в котором приняли активное участие дети разновозрастной интегрированной группы №1 «Карамельки». На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. В ходе развлечения дети перевоплощались в разных героев: в белочку,  зайчика, волка, девочки в красавиц рябинок.

Детские осенние развлечения – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему развлечение, посвящённое осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Развлечение в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников. По окончанию мероприятия дети получили заряд хорошего настроения, массу положительных эмоций, улыбки и смех.

 Заместитель заведующего по основной деятельности: В.М. Кляшторная

Фотоматериалы

Разделы сайта