Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

03.12.2020

Акция «Благодарность медикам!»

Воспитанники ГУО «Ясли-сад 2 г.п. Ушачи» выражают благодарность медикам в период пандемии

Воспитание у юного поколения активной жизненной позиции – важная составляющая будущего благополучия нашей страны. Поэтому на предложение Молодежной палаты Ушачского района принять участие в акции «Благодарность медикам!» откликнулись многие учреждения, в том числе и воспитанники нашего детского сада № 2 г.п.Ушачи.

Воспитатели старших групп - Лёля Елена Григорьевна и Шевченко Любовь Ивановна - провели со своими воспитанниками беседу о трудной и ответственной профессии медицинского работника и особенно усложнившихся условиях их труда сейчас, в период заболеваемости инфекцией COVID. Еще больше узнать о работе медицинского персонала помогла детям виртуальная экскурсия с Совулей в Ушачскую районную больницу, которую разработали для детей воспитатели дошкольного учреждения. А ребята, у которых родители являются медиками, рассказали другим детям о сложных условиях работы в больнице сейчас, когда нужно лечить людей, защищая себя и других от инфекционного заражения.

Поэтому наши воспитанники решили украсить медицинские маски для того, чтобы поднять настроение и выразить благодарность медикам за их труд.

Фотоматериалы

Разделы сайта