Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

10.12.2020

Старт акции «Наши дети»

В форме праздничного мини-представления «Предновогодняя карусель» 10 декабря на базе ГУДО «Ушачский районный центр детей и молодежи» был дан старт акции «Наши дети».
Напомним, что в соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 6 октября 2020г. № 583 «Аб правядзенні навагодняй дабрачыннай акцыі «Нашы дзеці» акция пройдет во всех учреждениях образования республики с 10 декабря 2020 г. по 10 января 2021 г.
23-24 декабря 2020 г. районная детская делегация в количестве трех человек примет участие в благотворительном новогоднем празднике с участием Главы государства в г. Минске.
28-29 декабря 2020 г. районная детская делегация в возрасте 8-14 лет в количестве 15 человек примет участие в областном новогоднем благотворительном празднике в г. Витебске, который состоится в филиале государственного учреждения «Центр культуры «Витебск» Концертном зале «Витебск».
В рамках проведения акции 28 декабря 2020 г. в государственном учреждении культуры «Ушачский районный центр культуры и народного творчества» пройдет благотворительный новогодний праздник с вручением подарков детям из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, воспитанников детского дома семейного типа. В нем примут участие 64 ребенка.
29 декабря 2020г. праздничная программа соберет детей-инвалидов, детей из многодетных и малообеспеченных семей, учащихся, которые награждены по результатам районных, областных, республиканских и международных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, отличников учебы, учащихся, которые имеют успехи в общественной работе, активистов пионерского движения. Ощущение чуда в этот день будет подарено 93 ребятам.
Также во всех учреждениях образования с 24 по 31 декабря 2020 г. запланировано проведение 10 новогодних представлений, в учреждениях дошкольного образования – 31, в ГУДО «РЦДиМ» 
К благотворительной акции присоединяются руководители органов госуправления, местных исполнительных и распорядительных органов, общественные объединения и другие организации.

Акция «Наши дети» – это время надежд и радости!

Фотоматериалы

Разделы сайта