Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

09.12.2024

6 декабря 2024 года на базе ГУДО «Ушачский районный центр детей и молодежи» состоялся круглый стол на тему «Основные аспекты организации психолого-педагогического сопровождения детей с особенностями психофизического развития в условиях интегрированного обучения и воспитания»

с участием педагога-психолога ГУО «Витебский областной центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» Новосельцевой Елены Викторовны. На заседании присутствовали представители руководства учреждений образования, педагоги-психологи, учителя-дефектологи учреждений образования района.

Были рассмотрены вопросы организации работы группы психолого-педагогического сопровождения детей с ОПФР, обучающихся в интегрированных классах и группах учреждений образования района, проблемные вопросы в оформлении диагностических и индивидуальных карт.

         Участники круглого стола не только вспомнили, как правильно организовать работу группы, но и смогли применить свои знания на практике.

В ходе заседания присутствующие смогли задать волнующие их вопросы.

Фотоматериалы

Разделы сайта