Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.11.2019

Cеминар-практикум «Деятельность учреждений образования по выявлению и учету детей, находящихся в социально опасном положении, оказанию им социально-педагогической поддержки и психологической помощи»

04.11.2019 г. специалистами ГСПУО «Социально-педагогический центр г.п. Ушачи» для директоров, заместителей директоров по воспитательной работе, заместителей заведующих, специалистов социально-педагогической и психологической службы учреждений образования района был проведен семинар-практикум «Деятельность учреждений образования по выявлению и учету детей, находящихся в социально опасном положении, оказанию им социально-педагогической поддержки и психологической помощи». Цель заключалась в повышении профессиональной компетентности специалистов СППС по данному вопросу и выработке практических навыков в работе с нормативными документами, регламентирующих деятельность педагогов социальных и психологов.       

В работе семинара также приняла участие заместитель председателя КДН Ушачского райисполкома Фокина А.Н., которая в очередной раз осветила вопрос профилактики и выявления насилия, жестокого обращения в отношении несовершеннолетних.

Фотоматериалы

Разделы сайта