Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.12.2018

Cеминар «Взаимодействие субъектов профилактики находящихся в микрорайоне учреждения образования по контролю за условиями проживания детей в неблагополучных, многодетных и малообеспеченных семьях»

30.11.2018 г. на базе ГУО «Глыбочанская детский сад-средняя школа им. Б.И.Юркина Ушачского района» прошел семинар «Взаимодействие субъектов профилактики находящихся в микрорайоне учреждения образования по контролю за условиями проживания детей в неблагополучных, многодетных и малообеспеченных семьях». Администрацией ГУО «Глыбочанская детский-сад средняя школа» в рамках проведенного семинара были приглашены представители заинтересованных служб: участковый инспектор Ушачского РОВД Клотченко И.С., председатель Глыбочанского сельского исполнительного комитета Шершнев В.В., бывший председатель Глыбочанского сельского исполнительного комитета Велюга Л.В., участковая медсестра Глыбочанской больницы сестринского ухода Ширкина В.В., специалисты отдела по образованию Ушачского райисполкома, педагоги социальные и педагоги-психологи учреждений образования района, специалисты ГСПУО «Социально-педагогический центр г.п. Ушачи».

В ходе семинара педагог социальный ГУО «Глыбочанская детский сад-средняя школа» Черкес Е.А. поделилась с коллегами опытом работы по межведомственному взаимодействию. Во время выступления было предоставлено слово представителям заинтересованных служб, которые рассказали о положении дел в неблагополучных, многодетных и малообеспеченных семьях, о работе с данной категорией семей их проблемах и путях их решения. В конце семинара педагоги обсудили проблемные вопросы, возникающие в работе с заинтересованными службами. Специалистами отдела по образованию, СПЦ г.п. Ушачи были даны рекомендации педагогам социальным и педагогам-психологам учреждений образования района по межведомственному взаимодействию.

Фотоматериалы

Разделы сайта