Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.12.2019

Новогодние праздники

Благодаря заботе Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко во всех регионах страны для детей проходят новогодние праздники.

В рамках акции «Наши дети» Первенёнок Максим (ГУО «Ореховская средняя школа имени Н.Л.Костюченко»), Романовская Надежда, Бабенок Дарья (ГУО «Ушачская средняя школа») в 2019 году приняли участие в благотворительном новогоднем празднике для детей с участием руководства государства в г. Минске, делегация детей нашего региона в количестве 25 учащихся учреждений общего среднего образования 26-27 декабря отправилась на областной новогодний благотворительный праздник в г. Витебск.

26 декабря 2019 года прошёл районный новогодний праздник с вручением подарков детям из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, воспитанников детского дома семейного типа и воспитанников государственного социально-педагогического учреждения образования «Социально-педагогический центр г.п. Ушачи», детский социальный приют.

27 декабря 2019 года пройдёт благотворительный новогодний праздник с вручением подарков детям из числа детей-инвалидов, детей из многодетных и малообеспеченных семей, учащихся, которые награждены по результатам районных, областных, республиканских олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, отличников учебы, учащихся, которые имеют успехи в общественной работе, активистов пионерского движения.

Дед Мороз поздравляет всех детей региона с Новым годом и желает: «Мне очень хочется, чтобы вы, ребята, счастливо и дружно жили в окружении родных и близких, с оптимизмом смотрели в будущее, верили в лучшее. И главное, чтобы вы всегда любили свою родину, заботились о её благосостоянии, ценили мир и согласие, которые царят у нас. Для этого вы должны хорошо учиться, трудиться, помогать старшим – родителям, учителям, воспитателям. Пусть в новом году сбудутся самые заветные мечты, ваши мечты, а ваши родители, педагоги гордятся вашими достижениями. Будьте счастливы! С наступающим Новым годом!» 

 

 

Фотоматериалы

Разделы сайта