Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

14.02.2020

C 23 по 29 марта 2020 года в Республике Беларусь пройдет Неделя финансовой грамотности

В связи с приближающейся Неделей финансовой грамотности детей и молодежи (Global Money Week), которая пройдет в Беларуси, как и во всем мире с 23 по 29 марта 2020 года, Национальный банк объявляет конкурс видеоблогеров.

УЧАСТНИКИ

В конкурсе могут принять участие (как индивидуально, так и в составе коллективов) граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие в Республике Беларусь, в возрасте от семи до тридцати одного года. Каждый участник конкурса может прислать только одну работу. Конкурс будет проводится в трех возрастных категориях:

от 7 лет до 12 лет;

от 13 лет до 17 лет;

от 18 лет до 31 года.

СРОКИ

не позднее 16 марта 2020 г. направь на электронный адрес konkurs@nbrb.byзаявку на участие в конкурсе, ссылку на страницу www.youtube.com, файлообменника, социальных сетей, где размещена конкурсная работа (видеоролик) либо сам видеоролик.

не позднее 27 марта 2020 г. будут объявлены итоги конкурса.

ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКЕ И ВИДЕОРОЛИКУ

Рекомендуемая продолжительность видеоролика, представляемого на конкурс, составляет три минуты.

В заявке на участие в конкурсе должна содержаться следующая информация:

фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется), возраст, место проживания, контактный телефон, адрес электронной почты участника;

фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется), контактный телефон, адрес электронной почты законного представителя несовершеннолетнего участника.

ПРИЗЫ

Главный приз в каждой возрастной группе – денежная премия в размере 1000 белорусских рублей. Также денежными премиями в каждой из возрастных групп будут отмечены работы, занявшие второе и третье место – 700 и 500 белорусских рублей соответственно.

Жюри также имеет право учреждать дополнительные поощрительные призы.

Подробнее о конкурсе

Фотоматериалы

Разделы сайта